Силикатная фасадная краска /15кг/ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
2 085 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить силикатную краску для фасадов Rezolux Silicate
Доставка в любой город России
Краска на силикатной основе Silicate Rezolux предназначена для проведения реставрационных фасадных работ, по поверхностям содержащим сильно щелочные компоненты, по известковым штукатуркам, силикатному кирпичу. Силикатная краска для внутренних работ во влажных помещениях (подвалы, гаражи). Силикатная белая краска обладает высокой паропроницаемостью, в следствии чего давление паров, направленной изнутри стены к поверхности фасада, не вызывает разрушение покрытия. Благодаря процессу силикатизации образует единое целое с поверхностью, поэтому не шелушится. Силикатная краска для наружных работ активно применяется для проведения реставрационных работ на фасадах архитектурных памятников, объектах культурного наследия.
Свойства:
дисперсионная силикатная краска обладает высокой паропроницаемостью;
химически связывается с окрашиваемой поверхностью, образуя с ней одно целое;
по сравнению с акриловыми красками образует более долговечное, светостойкое покрытие;
легко очищается;
наносится по высокощелочным основаниям;
не имеет ярко выраженного запаха;
экологически безопасна
Применение силикатной краски: предназначена для наружной и внутренней окраски оснований, известковой, цементно-известковой штукатурки и силикатного кирпича. Применима для реставрационной окраски поверхностей, окрашенных ранее известковой, цементно-известковой и силикатной краской. Применяется для окраски жилых, торговых, промышленных зданий и помещений, в том числе объектов культурного наследия.

Компания Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Силикатная фасадная краска /15кг/ может отличаться от 2 085 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Силикатная фасадная краска /15кг/: предложение от компании Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Краска эпоксидная" стоимостью 2 085 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга