Similac Детское молочко Симилак 3 Премиум, с 12 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
1 020 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детское молочко Симилак 3 Премиум без пальмового масла для питания детей от 1 года до 3 лет.
 
Уникальный состав с пребиотиками, пробиотиками и лютеином.
 
Симбиотики (пребиотики и пробиотики), подобные содержащимся в грудном молоке, и уникальная смесь растительных жиров без добавления пальмового масла - способствуют формированию мягкого стула, подобного стулу детей на грудном вскармливании, и развитию полезной микрофлоры кишечника для поддержки естественных защитных функций организма.
 
Лютеин, Омега-3 и Омега-6 длинноцепочечные жирные кислоты, железо, цинк и холин - способствуют развитию зрительного анализатора и головного мозга.
 
Нуклеотиды - отвечают за развитие иммунитета.
 
Витамины и минералы - способствуют здоровому росту малыша.
 
Благодаря своей уникальной формуле смесь Similac Premium 3 способствует комфортному пищеварению и полноценному развитию ребенка.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Similac Детское молочко Симилак 3 Премиум, с 12 мес. может отличаться от 1 020 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Similac Детское молочко Симилак 3 Премиум, с 12 мес.: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Детская вода и напитки" стоимостью 1 020 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга