Similac Смесь на основе изолята белков сои Симилак Изомил, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
657 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Similac Isomil – полноценная смесь на основе изолята белков сои для лечебного и профилактического питания детей с непереносимостью белков женского и коровьего молока, пищевой аллергией, с непереносимостью лактозы, галактоземией и при лечении диареи с первых дней жизни.
Назначение смеси:
·         для комфортного пищеварения – клинические исследования, что смеси на основе соевого белка помогают уменьшить частоту срыгиваний, газообразование и сопутствующее беспокойство ребенка.
·         для полноценного развития интеллекта, зрения и речевых навыков – содержит особую систему пищевых компонентов IQ, включающую Омега-3 – Омега-6 жирные кислоты, в том числе арахидоновую (ARA) и докозагексаеновую (DHA), а также таурин, холин и железо – ключевые компоненты для развития головного мозга. Эта система способствует полноценному развитию интеллекта, зрения и речи, близкому к развитию детей на грудном вскармливании.
·         для развития иммунитета – содержит особую смесь антиоксидантов и пребиотиков Immunify, которая способствует поддержке естественных защитных функций организма.
·         для здоровья глаз - лютеин, вещество, важное для здоровья глаз. ARA и DHA – компоненты грудного молока, важные для развития зрения.
·         для здорового роста – особая смесь растительных жиров без пальмового масла, которая обеспечивает отличное усвоение кальция для формирования крепких костей и здоровых зубов. Клинические исследования показали, что Симилак Изомил поддерживает нормальный рост.
 Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Организация KIDERIA разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Similac Смесь на основе изолята белков сои Симилак Изомил, с рождения может отличаться от 657 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Similac Смесь на основе изолята белков сои Симилак Изомил, с рождения: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Детские сухие смеси" по цене 657 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга