Similac Смесь Симилак Антирефлюкс, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
797 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детская смесь Симилак Антирефлюкс обладает профилактическим действием в отношении срыгиваний и нарушений пищеварения. Смесь относится к специализированным, низколактозным и может использоваться с рождения. Низкое содержание лактозы также способствует уменьшению риска диареи.
 
В качестве естественного загустителя в этой смеси используется рисовый крахмал. Он полностью переваривается и хорошо усваивается. Смесь не содержит пальмовое масло.
 
Особенности Similac Антирефлюкс:
·         Пребиотики ГОС и нуклеотиды, подобные тем, что содержатся в грудном молоке, поддерживают и способствуют развитию иммунной системы.
·         Пребиотики ГОС делают стул мягким, а отсутствие пальмового масла облегчает переваривание и способствует хорошей переносимости заменителя.
·         Для полноценного развития мозга и зрения в состав смеси входит уникальная комбинация арахидоновой (АА) и докозагексаеновой (DHA) кислот, таурин, холин и другие питательные вещества, необходимые для правильного формирования головного мозга и зрения.
·         Здоровый рост ребенка обеспечивают витамины, минералы и другие питательные вещества.
 
Перед применением смеси необходима консультация врача-педиатра.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Similac Смесь Симилак Антирефлюкс, с рождения может отличаться от 797 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Similac Смесь Симилак Антирефлюкс, с рождения: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Детские сухие смеси" по цене 797 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга