Сип Панель в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2014 Просмотров: 30
Распечатать:
от 760 до 2 900 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
SIP -Structural Insulated Panel– удивительная и уникальная по своим свойствам сэндвич панель.
SIP панель является основой современной панельно-каркасной технологии, часто называемой «канадская технология». Часто SIP панели называют по-русски - СИП панели и расшифровывают как структурно-изоляционные панели, но правильнее их переводить с английского как конструкционные теплоизоляционные панели и сокращать КТП. Панельно – каркасный дом из SIP (СИП) панелей, как минимум, в четыре раза прочнее традиционного каркасного дома, а также превосходит каркасный дом по всем другим основным показателям.
Применение SIP панели в строительстве позволяет осуществить мечту многих - построить современный энергоэффективный,экологичный, прочный и долговечный дом.
Дом из сендвич панелей это действительно быстро, недорого и качественно. Технология с использованием SIP панелей уже заняла серьёзные позиции среди строительных технологий и активно применяется для возведения зданий различного назначения.
Компания «ГАРУС» производит SIP панели высочайшего качества наавтоматизированной линии производстваиз лучших материалов европейских производителей!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Сип Панель может отличаться от от 760 до 2 900 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ГК ГАРУС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Уровень сервиса
Сип Панель: предложение от компании ГК ГАРУС в рубрике "Фасадная панель" по цене от 760 до 2 900 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга