Система мониторинга торговых автоматов TPPvend (телеметрия для вендинга) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
8 500 руб/шт
В наличии
Оплата: по договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
TPPvend от компании «ТелеПозиционный Проект» – первая комплексная универсальная система мониторинга торговых автоматов (телеметрия для вендинга).
В режиме реального времени TPPvend отслеживает функционирование торгового автомата, позволяет корректировать его ключевые настройки, формировать отчеты по параметрам, получать SMS уведомления.
Система мониторинга торговых автоматов состоит из М2М модема, который устанавливается в торговый автомат, и программного обеспечения.

Фирма ТелеПозиционный Проект добавлена на торговую площадку Пропартнер 05.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Система мониторинга торговых автоматов TPPvend (телеметрия для вендинга) может отличаться от 8 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТелеПозиционный Проект по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Система мониторинга торговых автоматов TPPvend (телеметрия для вендинга): предложение от организации ТелеПозиционный Проект в категории "Торговые автоматы" стоимостью 8 500 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга