Система RECAROFIX для Privia в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
10 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данная база крепления автолюльки надежно фиксирует кресло в нужном для транспортировки положении. На базе имеются индикаторы, которые покажут вам правильно ли вы закрепили кресло на ее основании. Данная база предоставляет еще больше безопасности для вашего ребенка и надежно фиксирует его на месте. Снимать люльку с кресла так же просто как ее устанавливать. Помните, что оценки краш-тестов кресла у испытателя ADAC - ведущий немецкий испытатель кресел - были получены на базе Recarofix. Напомним, что кресло Privia единственное в классе получило оценку - отлично!
• Позволяет снизить время установки и снятия до 10 секунд
• Обеспечивает надежное крепление люльки в четырех точках
• Опорная стойка, которая упирается в пол вашего автомобиля
• Крепится к штатному креплению isofix вашего автомобиля

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Система RECAROFIX для Privia может отличаться от 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Система RECAROFIX для Privia: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Аксессуары для детских автокресел" по цене 10 000 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга