Системы антиобледенения и обогрева кровли и водостоков в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.11.2014 Просмотров: 37
Распечатать:
от 10 до 10 000 руб/м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Системы антиобледенения и обогрева кровли и водостоковпозволяют предотвратить образование сосулек и льда на кровлях зданий и сооружений.
Существует такая народная примета: если на крыше здания образуются лед и сосульки – значит, следует готовиться к расходам на ремонт фасада, внутренних помещений, кровли и водостоков.
Системы антиобледенения и обогрева кровли и водостоков
Причины образования сосулек и льда на крыше здания хорошо известны – это отсутствие путей для схода талой воды, то есть водосточные желоба, лотки и трубы забиты льдом. В таком случае у воды останется один путь через край кровли, что и приводит к образованию сосулек.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Системы антиобледенения и обогрева кровли и водостоков может отличаться от от 10 до 10 000 руб/м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Обогрев Люкс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Системы антиобледенения и обогрева кровли и водостоков: предложение от продавца Обогрев Люкс в категории "Системы антиобледенения" стоимостью от 10 до 10 000 руб/м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга