Скандинавская кухня: 50 оттенков белого в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.10.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
9 877 руб/секция
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в черте СПБ Доставляем по всей России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Короткий световой день и частое отсутствие солнечного света в скандинавских странах компенсируют светлыми оттенками в интерьере. Главный цвет - это конечно же белый и все его оттенки. Кухни скандинавского типа будут отлично вписываться в любое помещение, даже самое маленькое, ведьсветлые оттенки визуально расширяют пространство и наполняют его свежестью.
Все кухонные образцы предварительно тщательно тестируются на нашем мебельном производствеи различных выставках, лофт-проектах, мастер классах.
Обратите внимание, что на нашем производстве самые короткие сроки изготовления! Всего 2 недели и новая кухня уже будет у вас!
Для всех заказчиков мы предоставляем БЕСПЛАТНУЮ доставку и установку изделий, а так же СКИДКИ на дополнительную мебель.
На фото - пример дизайнерского решения, сам кухонный гарнитур изготавливается по данному проектув зависимости от необходимого количества метража.
Для просчета стоимости, оставьте заявку через сайт или позвоните по телефону.

Фирма Серьёзная Мебельная Фабрика разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 30.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Скандинавская кухня: 50 оттенков белого может отличаться от 9 877 руб/секция. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Серьёзная Мебельная Фабрика по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Серьёзная Мебельная Фабрика i

Серьёзная Мебельная Фабрика

ИНН: 7841404244

ОГРН: 1097847057736

На портале 7 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Скандинавская кухня: 50 оттенков белого: предложение от продавца Серьёзная Мебельная Фабрика в рубрике "Кухни" по цене 9 877 руб/секция. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга