Skip Hop Детский рюкзак Zoo Pack NEW в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 47
Распечатать:
2 399 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Глядя на детский рюкзак SKIP HOP "Бабочка" невозможно сдержать улыбку, ведь он выполнен в форме очаровательной бабочки. В детский садик или на игровую площадку, в спортивную секцию или на развивающие занятия, на длительную прогулку или в путешествие легкий и стильный рюкзачок станет незаменимым спутником для ребенка. Здесь найдется место и для игрушек, и для книг, и для сменной одежды, и для контейнера с перекусом...
В большом отделе рюкзака имеется внутренний кармашек на резинке, который сбережет и не растеряет разную мелочь и хрупкие предметы. Переднее отделение также предназначено для небольших вещичек. Отделения рюкзака застегиваются на молнии, а брелочки на молниях имеют удобную форму для маленьких пальчиков. В боковой части расположен кармашек для бутылочки с напитком. Чтобы она не выпала, резинку кармана можно отрегулировать по размеру емкости.
Лямки рюкзачка снабжены мягкими наплечниками и регулируются по длине в зависимости от роста ребенка. Само изделие сшито из прочной, износостойкой ткани, которая обладает грязеотталкивающим свойством, легко очищается и стирается.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Skip Hop Детский рюкзак Zoo Pack NEW может отличаться от 2 399 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Skip Hop Детский рюкзак Zoo Pack NEW: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Сумки, рюкзаки,ранцы детские" по цене 2 399 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга