Skip Hop Ланч-бокс детский Zoo Lunchies NEW в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
1 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вкусные бутерброды, творожок, кефирчик и сок надолго сохранят свою свежесть в термосумке Zoo Lunchies от Skip Hop. У термосумки толстые стенки и специальный материал внутренней отделки — это обеспечивает прекрасные термоизоляционные свойства ланчбокса. Вместительный основной отсек достаточен для большой порции продуктов на несколько приемов пищи. На крышке имеется сетчатый карман, удобный для салфеток или столовых приборов.
Верхняя ручка оборудована застежкой-карабином. Вы можете прикрепить ланчбокс к сумке, к рюкзаку и даже ручке велосипеда или коляски. Термоизоляционные свойства ланчбокса можно улучшить с помощью пакетиков сухого льда (не входят в комплект). Вы можете подобрать расцветку к рюкзаку Zoo Pack или другим товарам серии Zoo.
• Вместительный отсек, термоизоляционная защита
• Сохраняет температуру в течение нескольких часов
• Табличка для имени владельца
• Стирка: аккуратная ручная или машинная в бережном режиме
• Сетчатый карман для приборов
• Безопасные материалы, совместимые с продуктами питания — маркировка BPA-free, Phthalate-free
• Не является игрушкой.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Skip Hop Ланч-бокс детский Zoo Lunchies NEW может отличаться от 1 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Skip Hop Ланч-бокс детский Zoo Lunchies NEW: предложение от продавца KIDERIA в категории "Аксессуары для кормления" стоимостью 1 490 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга