Skip Hop Лейка для купания ребенка Китенок в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
896 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многие родители сталкиваются с проблемой во время купания, когда малыш начинает капризничать при попадании ему в глазки воды. Но теперь за это можно не беспокоиться, ведь у этой яркой лейки есть специальный наконечник, ограждающий личико крохи от жидкости. С таким замечательным китёнком ежедневное купание превратится в весёлое развлечение, которое кроха будет ждать с нетерпением.
Особенности:
- Изделие напоминает яркого китенка желтым язычком, который поможет родителям избежать попадания воды на лицо крохи во время купания.
- Чтобы правильно использовать лейку, необходимо плотно прислонить ее желтым наконечником ко лбу ребенка и можно приступать к водным процедурам.
- Внутри изделия предусмотрены ребра, которые смягчают поток воды и делают купание приятным.
- Лейка устойчиво стоит на поверхности за счёт подпорки на корпусе, а держать ее можно за ручку в виде хвостика китенка.
- Изделие изготовлено из специального мягкого материала, который сертифицирован для производства товаров для детей.
- Лейка окрашена стойкими к контакту с водой красителями, которые долгое время сохраняют первоначальный вид.

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Skip Hop Лейка для купания ребенка Китенок может отличаться от 896 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Skip Hop Лейка для купания ребенка Китенок: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Детские аксессуары для купания" по цене 896 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга