Skip Hop Набор формочек для ванной, с 9 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
1 540 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С первого взгляда кроха увидит в этих формочках лишь емкости для игр с водой. Но стоит ему только налить внутрь ведёрок жидкость, как она мгновенно польется из отверстий на дне, веселя кроху брызгами и поднимая ему настроении таким замечательным занятием.
Особенности:
- Яркие формочки помогут ребенку разнообразить купание в ванной и наблюдать во время игры, как из них выливается вода.
- Для этого на дне ведерок есть отверстия разной формы: несколько дырочек или крестообразное отверстие.
- На поверхности формочек изображены мордашки забавных животных, а также предусмотрена удобная ручка для детских пальчиков.
- Игрушки изготовлены с учетом установленных норм безопасности для детских изделий из прочного нетоксичного пластика ярких цветов.
- Водное развлечение с формочками будет способствовать развитию мелкой моторики рук ребенка и его координации движений.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Skip Hop Набор формочек для ванной, с 9 мес может отличаться от 1 540 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Skip Hop Набор формочек для ванной, с 9 мес: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Игрушки для ванны для малышей" по цене 1 540 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга