Skip Hop Развивающая игрушка Машинка, с 6 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
1 341 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Skip-Hop развивающая игрушка "Ежик-машинка" предназначается для малышей, которые начинают ползать.
Яркая игрушка в виде ежика дополняется колесиками, ребенку будет удобно катить веселую машинку-ежика и ползти вслед за ней.
Инерционный механизм игрушки позволяет немного откатить ее назад и отпустить - машинка быстро поедет вперед. Колеса ежика выполнены из резины, которая смягчает движение и защищает пол от повреждений.
Игрушка изготовлена из безопасного высококачественного материала, ее приятно и удобно держать в маленьких ручках. Верх машинки дополнен мягкими "иголочками", которые помогут развить мелкую моторику малыша, не поранив его.
Ежик-машинка поможет малышу в развитии цветового и звукового восприятия, а также координации движений.

Организация KIDERIA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Skip Hop Развивающая игрушка Машинка, с 6 мес может отличаться от 1 341 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Skip Hop Развивающая игрушка Машинка, с 6 мес: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 1 341 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга