Skwooshi Масса для лепки в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
527 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Масса для лепки Skwooshi отличается уникальным составом, который позволяет ей сочетать свойства плотного пластилина и кинетического песка. Благодаря варьирующейся консистенции массе можно задать любую форму, которую она будет отлично держать. Стоит обратить внимание на то, что Skwooshi весьма приятна на ощупь и не оставляет следов на рабочем месте, одежде, не липнет к рукам. Помимо всего прочего, цвета у массы для лепки яркие и насыщенные.
Тесто Сквуши - это удивительный материал который одновременно имеет свойства теста и кинетического песка. Такой состав получили путем смешивания кинетического песка и жвачки для рук. Оно пластичное, мягкое и при этом растягивается и рассыпается как кинетический песок.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Skwooshi Масса для лепки может отличаться от 527 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Skwooshi Масса для лепки: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Набор для лепки" по цене 527 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга