Skwooshi Набор для творчества Выпечка в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
1 136 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Благодаря данному набору для творчества Skwooshi "Выпечка" ребенок сможет перевоплотиться в настоящего кулинара, который будет изготавливать изысканный торт к празднику или что-либо еще, используя для этого специальные формочки и массу для лепки разных цветов!
В комплект входят все необходимые элементы, включая формы и посуду, так что можно не сомневаться, что кроха сможет развить воображение и мелкую моторику рук. 
Тесто Сквуши - это удивительный материал который одновременно имеет свойства теста и кинетического песка. Такой состав получили путем смешивания кинетического песка и жвачки для рук. Оно пластичное, мягкое и при этом растягивается и рассыпается как кинетический песок.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Skwooshi Набор для творчества Выпечка может отличаться от 1 136 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Skwooshi Набор для творчества Выпечка: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Набор для лепки" по цене 1 136 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга