Сломался ковш или нужен новый, тогда повоните нам. Надёжный ремонт в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
30 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Ковши на нашем складе. Изготовим по вашему заказу по образцу. Обратившись в нашу компанию вы можете получить надёжный и доступный демонтаж навесного оснащения для самоходных машин на гусеничной и колесной основе. Исправление всех присоединительных звеньев. Делаем замену днища нижней плиты под адаптер, втулок и адаптеров. Восстановление отверстий в проушинах, отверстий под крепления гидроцилиндров и иные отверстия. Восстановление геометрии, устранений деформаций и трещин, общий ремонт, перевтуливание (замена втулок), комплексное восстановление соосных отверстий, проушин, соединительных проушин стрел, восстановление мест напорного вала, основной ремонт блоков и агрегатов, восстановление геометрии стрел.


Компания ЗАВОД КОВШЕЙ добавлена в каталог Пропартнер 05.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сломался ковш или нужен новый, тогда повоните нам. Надёжный ремонт может отличаться от 30 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЗАВОД КОВШЕЙ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 500 до 1 500 руб
есть в наличии
Краснодар

У нас покупают

ЗАВОД КОВШЕЙ i

ЗАВОД КОВШЕЙ

ИНН: 7811540673

ОГРН: 1137847021916

На портале 10 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Сломался ковш или нужен новый, тогда повоните нам. Надёжный ремонт: предложение от организации ЗАВОД КОВШЕЙ в рубрике "" по цене 30 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга