Small Rider Санимобиль для двойни Snow Twins 2 (с колесиками) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 46
Распечатать:
5 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Санки трансформер Snow Twins умеют переключаться на колеса, чтобы преодолеть участки без снега, а потом вновь на лыжи. Были учтены все основные пожелания и значительно переработана модель, чтобы получились лучшие из возможных санки для двойняшек и погодок. 
Увеличено место пространство для второго ребенка, сидящего сзади. 
Также для сидящего сзади ребенка добавлены на полозья подножки, чтобы было удобно ставить ноги.
Чтобы санками было удобнее и безопаснее управлять была добавлена съемная ручка-толкатель.
Для лучшей маневренности у санок передние колеса поворачиваются теперь на 360 градусов.
Переключаются с лыж на колеса и обратно  
Вы не представляете насколько это удобно. Ваше путешествие до горки может начаться сразу после выхода из подъезда и перевода санок в режим “колеса”. Далее, с помощью ручки-толкателя Вы комфортно сможете довезти малышей до снежного покрова и перевести санки в режим лыжи. 
Съемная ручка-толкатель 
Данная ручка позволит везти санки, когда оба ребенка находятся у Вас на виду, а также лучше управлять и контролировать санки, что значительно повышает безопасность транспортировки детей. Также Вы будете везти детей, как будто в коляске, расходуя меньше сил за счет того, что будете толкать, а не тянуть (как было в случае с веревкой). 
Больше комфорта для сидящего сзади ребенка 
В Сноу Твинс 2 выделено больше пространства для посадки второго ребенка. Многие родители просили об этом после эксплуатации первой модели. В итоге место между спинками было увеличено аж на 15 см! Более того, была увеличена еще и ширина санок на 9 см, чтобы добавило комфорта обоим детям. Кроме того были добавлены две подножки на полозья, чтобы сидящий сзади ребенок могут более удобно ставить ноги. 
Наличие спинок и подлокотников 
Санки Snow Twins 2 имеют две большие и удобные спинки со съемными мягкими чехлами. На них удобно облокачиваться, а подлокотники по бокам не дадут завалиться вбок, и за них удобно держаться при спуске. 
Идеальные санки для двойни 
Учитывая все преимущества, санки Small Rider Snow Twins 2 обладают всем необходимым, чтобы считаться лучшими санками для двойни на данный момент.

Фирма KIDERIA добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Small Rider Санимобиль для двойни Snow Twins 2 (с колесиками) может отличаться от 5 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Small Rider Санимобиль для двойни Snow Twins 2 (с колесиками): предложение от организации KIDERIA в категории "Санки детские" стоимостью 5 990 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга