Small Rider Тюбинг-ватрушка Space Race в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
2 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тюбинг-ватрушка Space Race ((Small Rider) - поражает сочностью красок, запоминаемостью образов и красиво иллюстрированной детской космической тематикой. 
Такой тюбинг превращает катание с горки в веселую игру, добавляя яркости и приятных эмоций приятному зимнему времяпрепровождению с ребенком.
• Санки-тюбинг смотрятся как продукт высокого уровня, который приятно дарить в подарок. Красивый внешний вид оценит любой малыш и его родители.
• Санки имеют большую и надежную фирменную автокамеру “Small Rider” 16-го радиуса, которая изготавливается по японской технологии из бутила и меньше пахнет. 
• Посадка ребенка - достаточно глубокая, поэтому при спуске стенки ватрушки отлично защищают от возможных неровностей склона и прекрасно амортизируют, снижая нагрузку на спину ребенка.
• Низ чехла тюбинга сделан из глянцевого армированного ПВХ высокой прочности. Он износоустойчивый и обладает отличными характеристиками скольжения.
• Верх чехла тюбинга сшит из особо прочной, влагоотталкивающей ткани “Поли Оксфорд” (полиэффирная ткань, она в 3 раза более устойчива к стиранию чем “нейлон”).
• В чехле есть большой разрез на молнии, который позволит удобно вставить автокамеру внутрь, который после накачки Вы сможете закрыть и сделать тюбинг почти герметичным.
• После зимнего сезона тюбинг (камеру) рекомендуется сдуть и хранить камеру отдельно от чехла. Таким образом тюбинг сможет прослужить несколько лет.
• Рисунок нанесен на ткань по специальной технологии, благодаря чему он долговечен (не сотрется и не смоется) в отличие от санок-ватрушек, верх которых сделан из ПВХ и приходит в негодный вид уже через сезон.
• Высокий допустимый вес = 120 кг
• На данной ватрушке сможет прокатиться и ребенок и родитель. Автокамера 16-го радиуса обладает большой прочностью и выдерживает большую нагрузку.
• После зимнего сезона возьмите тюбинг на море или на пруд! Он отлично держится на воде - лучше, чем надувной матрас или надувной круг!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Small Rider Тюбинг-ватрушка Space Race может отличаться от 2 290 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Small Rider Тюбинг-ватрушка Space Race: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Санки детские" по цене 2 290 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга