Смазка для опалубки в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 48
Распечатать:
68 руб
В наличии
Оплата: предоплата, мин. партия товара 200 шт.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Смазка опалубки – один из компонентов опалубочных систем. Смазка опалубки используется для облегчения снятия опалубок, и увеличения их срока использования.Предлагаем купить смазку для опалубки. Возможна доставка в регионы России.
Смазка опалубки – один из компонентов опалубочных систем.
Смазка опалубки используется для облегчения снятия опалубок, и увеличения их срока использования.
Эффективная смазка опалубки предназначена для опалубочных поверхностей (водостойкая фанера, фанера с покрытием из полимера, палуба из органических материалов и т.п.) и форм в производстве железобетонных изделий. Фанерные опалубки и опалубки с полимерными палубами не могут быть использованы в технологии монолитного железобетона без смазок.
Выбор смазки опалубки и связанная с этим квалифицированная обработка форм являются достаточно серьезной проблемой. Для того, чтобы Вы подобрали для себя оптимально действующую смазку опалубки для эффективного процесса изготовления изделий, мы приводим следующие правила:
• смазка должна соответствовать поверхности обработки;
• расход смазки опалубки определяется впитывающей способностью опалубки;
• применять соответствующую технику для распыления;
• не допускать натеков на поверхности опалубки
• никогда не смешивать смазку опалубки с другими субстанциями
• перед использованием смазки провести испытания на пригодность.
Смазки, разделительные жидкости для разборно-переставной опалубки наносятся на опалубку для уменьшения сцепления ее с бетоном и предотвращения, таким образом, повреждений, как поверхности бетона, так и опалубки. Они могут содержать активные вещества для одновременной защиты материала опалубки от коррозии или гниения.
Смазка должна иметь хорошую смачиваемость и адгезию к опалубке и, как результат, высокую сплошность смазочной поверхности и эффективность смазки.
Свойства:
Тирамин является прозрачной жидкостью от желтого до темно-коричневого цвета, плотностью не более 0,91 г/см3 при 20 С, температура застывания не выше минус 15 С, выдерживает коррозионную агрессивность, массовая доля воды не более 1,0%
Область применения:
Тирамин предназначен для смазывания металлических, пластиковых и деревянных форм, а также форм из ламинированной фанеры и др. – для облегчения распалубки и защиты форм от коррозии и механических деформаций при изготовлении железобетонных изделий .
Расход материала, упаковка: расход – 15-30 г/м2, в зависимости от типа и впитывающей способности опалубки. Упаковка, маркировка Tiramin – по ГОСТ 1510. Смазку преимущественно упаковывают в металлические бочки вместимостью 200 л или наливом с помощью автотранспорта.

Компания Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Смазка для опалубки может отличаться от 68 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смазка для опалубки: предложение от поставщика Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Перемычка балочная" стоимостью 68 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга