SnowMoto Снегокат YAMAHA Apex SNOW BIKE Titanium, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
6 109 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Снегокат Snow Moto Yamaha Apex Snow Bike Titanium - является новой моделью снегокатов Yamah. Yamaha Apex - это уменьшенная копия настоящего снегохода, идеально повторяющая все внешние детали. 
Снегокат оснащён удобным и высоким рулём, который обеспечивает безопасное управление даже на сложных горках и вершинах, длинными, безопасными и устойчивыми карвинговыми лыжами "Twin Tip" с загнутыми носами с обеих сторон, которые способны ехать и по снежному, и по обледенелому склону. Лыжи "Twin Tip" позволяют ехать вперед-назад и разворачиваться при торможении на месте, они обеспечат устойчивость и безопасность в любой ситуации, а благодаря их карвинговой форме, ваш ребёнок сможет без труда контролировать управление снегокатом. На боковых лыжах предусмотрены специальные пластиковые зубцы, которые предотвращают соскальзывание ноги ребёнка при катании.
Мощный стальной амортизатор на передней вилке поможет сгладить все неровности снежных спусков.
Также снегокат оснащён длинным, мягким сиденьем из искусственной кожи, которое создаст максимальное удобство и повышенный комфорт при езде и надежным ножным тормозом, который никогда не подведет. Передняя пластиковая панель надёжно и прочно установлена на рулевой вилке, она обладает аэродинамичными формами и поможет защитить ребёнка от встречного ветра. Ручки на руле выполнены из мягкой резины с рисунком в виде снежинок. Снегокат декорирован наклейками в виде фар на панели, которые создают реалистичный вид снегоката, так похожего на настоящий снегоход. Буксировочный трос с рукояткой наматывается и закрепляется на переднюю лыжу снегоката. Снегокат развивает достаточно хорошую скорость и, в то же время, легко и быстро тормозит. Снегокат Snow Moto Yamaha Apex Snow Bike Titanium - это прогрессивный дизайн, высокое качество, максимальный комфорт, надёжность и безопасность!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги SnowMoto Снегокат YAMAHA Apex SNOW BIKE Titanium, с 3 лет может отличаться от 6 109 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SnowMoto Снегокат YAMAHA Apex SNOW BIKE Titanium, с 3 лет: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Снегокаты детские" по цене 6 109 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга