Соковыжималка шнековая горизонтальная Oscar в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.10.2013 Просмотров: 32
Распечатать:
9 900 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными, сбербанк, альфабанк, связной, евросеть, перевод
Доставка: курьер, почта, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Двухуровневая система отжима сока обеспечивает максимальную эффективность, в то время как низкая скорость вращения 80 об./мин. гарантирует отсутствие пены, засорения и нагревания сока. Соковыжималка холодного отжимапроизводит по-настоящему "живой" сок, сохраняя намного больше полезных веществ, чем традиционные центрифужные соковыжималки. "Живые" ферменты в соке, полученном с помощьюOscar, делают сок более свежим и питательным, способным сохранять внешний вид, вкус и полезные вещества до 48 часов при хранении в холодильнике.
Среди других преимуществ:
Шнек и фильтр изготовлены из безопасного и прочного материала.
Отлично справляется с проблемными продуктами, такими как крыжовник, виноград или смородина.
Толкатель с эластичным уплотнением хорошо продуман и очень удобен. Обычные толкатели могут проталкивать только твердый продукт, а данный толкатель способен проталкивать очень мягкие, пюреобразные продукты и даже жидкости.
Точная техника отжима, используемая в Oscar, позволяет отжимать на 20% больше сока, чем другие одношнековые соковыжималки.
Прочная конструкция, четыре устойчивые ножки.
Бесшумная работа.
Вес 5.7 кг
Размеры 27*19*25 см
6 насадок в комплекте

Компания Wafflemaker Belge разместила на торговой площадке Propartner 16.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Соковыжималка шнековая горизонтальная Oscar может отличаться от 9 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Wafflemaker Belge по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Соковыжималка шнековая горизонтальная Oscar: предложение от предприятия Wafflemaker Belge в категории "Соковыжималки" стоимостью 9 900 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга