Состав Сенеж Инса в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.10.2013 Просмотров: 40
Распечатать:
462 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...




































































































Назначение
Состав СЕНЕЖ ИНСА предназначен для предупредительной защиты древесины от насекомых-древоточцев, грибов поверхностной плесени и синевы, а также их уничтожения на всех стадиях развития в зависимости от норм расхода.
Область применения
Состав СЕНЕЖ ИНСА применяют для обработки строганных, пиленых, рубленых деревянных изделий, конструкций и поверхностей внутри помещений и на открытом воздухе, а также для обработки лесо- и пиломатериалов в лесной и деревоперерабатывающей промышленности.
Ключевые преимущества
- Двойное направленное действие – эффективен против насекомых и низших грибов
- Защита и истребление одним средством в зависимости от расхода
- Точно сбалансированное соотношение эффективности и экологичности
- Усиленное проникновение и фиксация в толще древесины
- На водной основе, не содержит органических растворителей
- Трудновымываем – обеспечивает защиту в сложных условиях эксплуатации
- Не изменяет естественный цвет и внешний вид древесины
- Подходит для любых видов последующей обработки
- Не влияет на прочность, склеиваемость и окрашиваемость древесины
- Выдерживает замораживание не теряя свойств
- Пожаро-, взрывобезопасен
Способ применения
Состав СЕНЕЖ ИНСА наносят на очищенную от пыли, грязи и других покрытий поверхность древесины кистью, валиком, распылителем. Для истребительной обработки обеспечить расход не менее 300 г/м2. При сильных поражениях вводить состав в летные и личиночные отверстия. Для предупредительной обработки в бытовых условиях разбавить водой 1:9 и наносить с расходом не менее 150 г/м2. При промышленном применении разбавить водой 1:19 и наносить на круглые лесоматериалы в пачках или поштучно с расходом не менее 300 г/м2. Для штабелированных лесоматериалов обеспечить расход в 2-3 раза выше, использовать менее разбавленный раствор.
Расход
Расход состава зависит от степени поражения древесины и составляет не менее 300 г/м2 для уничтожения биопоражений и не менее 15 г/м2 для предупредительной обработки. При невозможности сплошной обработки расход увеличивается.
Тип средства
Стабилизированная водная композиция активных веществ с функциональными и технологическими добавками.
Метод воздействия
Состав СЕНЕЖ ИНСА блокирует процессы жизнедеятельности плесневых, окрашивающих грибов и насекомых-древоточцев, активно включаясь в их клеточный метаболизм и оказывая комбинированное подавляющее действие.
Меры безопасности
Применять средства индивидуальной защиты органов дыхания, глаз, исключить контакт с открытыми частями тела и попадание внутрь. При попадании в глаза и рот – промыть водой. Класс опасности IV («малоопасно») по ГОСТ 12.1.007. Разрешено к применению Роспотребнадзором РФ. Пожаро-, взрывобезопасно.
Хранение и транспортировка
Хранить и транспортировать средство СЕНЕЖ ИНСА в герметично закрытой таре изготовителя в недоступном для детей месте отдельно от пищевых продуктов. Срок годности – 12 мес. Выдерживает замораживание, после размораживания и перемешивания свойства сохраняются.
Упаковка
Состав СЕНЕЖ ИНСА упаковывают в полимерные канистры массой нетто 5, 10 кг, пластиковые бочки со съемной крышкой массой нетто 60 кг, а также транспортные контейнеры со сливным краном массой нетто 1000 кг.


Организация ООО ЭйБиСи-Техно добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Состав Сенеж Инса может отличаться от 462 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ЭйБиСи-Техно по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Состав Сенеж Инса: предложение от компании ООО ЭйБиСи-Техно в рубрике "Пропитки, антисептики" по цене 462 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга