Spiegelburg Бутылка для питья Prinzessin Lilifee в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
909 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каждая маленькая принцесса должна иметь при себе бутылочку с тонизирующим нектаром, чтобы всегда иметь возможность освежиться и пополнить силы столь необходимые в течении всего дня. И пусть этим нектаром будет чистая вода, мамин компот, сладкая газировка или травяной чай, ведь самое главное, что он всегда под рукой в чудесной бутылочке для питья Prinzessin Lillifee от Spiegelburg. 
 Яркий дизайн из известного мультфильма и удобное широкое горлышко с закручивающейся большой крышкой не оставят равнодушной ни одну модницу. А родителей маленьких принцесс, безусловно, порадует немецкое качество, герметичный клапан, антибактериальное покрытие и прочный, но легкий металл, из которого изготовлена эта бутылка для питья.

Фирма KIDERIA зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Spiegelburg Бутылка для питья Prinzessin Lilifee может отличаться от 909 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Spiegelburg Бутылка для питья Prinzessin Lilifee: предложение от продавца KIDERIA в категории "Термос домашний" стоимостью 909 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга