Spiegelburg Мешок для обуви Mein Kleiner Ponyhof в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
1 264 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мешок для обуви Mein Kleiner Ponyhof от немецкой компании Spiegelburg. Удобный мешок для обуви для вашей маленькой принцессы.
Мешок сделан из высококачественного материала, который не вызывает раздражение и аллергию. Мешок очень стильный, он окрашен в нежный розовый цвет в бордовый горошек. Нижняя часть салатового цвета с принтом из подков. На мешке вышито изображение пони.
Мешок очень вместительный, поэтому кроме обуви туда можно положить бутылку с водой и другие вещи. Мешок можно брать с собой в школу или спортзал, детский сад и просто на прогулку. Веревочки стягивают верхнюю часть мешка и играют роль лямок.
Мешок для обуви Mein Kleiner Ponyhof от немецкой компании Spiegelburg станет отличным подарком.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Spiegelburg Мешок для обуви Mein Kleiner Ponyhof может отличаться от 1 264 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Spiegelburg Мешок для обуви Mein Kleiner Ponyhof: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Сумки, рюкзаки,ранцы детские" стоимостью 1 264 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга