Spiegelburg Мешок для обуви Prinzessin Lilifee в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
2 128 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мешок для обуви Spiegelburg Prinzessin Lillifee (серия «Принцесса Лиллифи») – отличный выбор для юных принцесс, ходящих в школу или занимающихся спортом! Мешок выполнен в ярком фирменном дизайне серии и имеет вышивку с изображением оленёнка. Такой дизайн непременно оценят все любительницы сказок! 
Мешок выполнен из влагоотталкивающей нейлоновой ткани, благодаря чему износостоек, прочен и, при необходимости, легко чистится. Внутри имеются два отдела для раздельного ношения обуви и спортивной одежды. 
Мешок Prinzessin Lillifee идеально подойдет как для сменной обуви, так и для спорта или просто активного отдыха! Мешок производится немецкой компанией Spiegelburg, что гарантирует высокое качество его изготовления и использованных материалов.

Организация KIDERIA добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Spiegelburg Мешок для обуви Prinzessin Lilifee может отличаться от 2 128 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Spiegelburg Мешок для обуви Prinzessin Lilifee: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Сумки, рюкзаки,ранцы детские" по цене 2 128 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга