Spiegelburg Мешок для обуви T-Rex World в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 69
Распечатать:
654 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сменная обувь вашего мальчика всегда будет чистой и сухой, если использовать при ее хранении и переноске мешки для обуви Spiegelburg. 
Spiegelburg это не только модный дизайн, но и непревзойденное немецкое качество. Данный мешок для обуви выполнен в стиле серии T-Rex World. Эта серия повествует нам историю о величественных доисторических ящерах. И главным ее героем является, пожалуй, самый любимый мальчиками, динозавр - T-Rex. 
Качественная нейлоновая ткань с водоотталкивающей пропиткой и не маркие цвета являются главными характеристиками этого мешка для обуви. Удобные плетеные завязки предотвратят потерю сменной обуви во время пути до школы или детского сада. Нейлоновая ткань легко чистится. Ее можно, без последствий, стирать в стиральной машине. Она быстро сохнет и сохраняет свою изначальную форму после высыхания.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Spiegelburg Мешок для обуви T-Rex World может отличаться от 654 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Spiegelburg Мешок для обуви T-Rex World: предложение от организации KIDERIA в категории "Сумки, рюкзаки,ранцы детские" стоимостью 654 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга