Spiegelburg Мини-ранец Prinzessin Lilifee в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
2 274 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мини ранец Prinzessin Lillifee Spiegelburg имеет много функциональных отсеков. В нем с легкостью и комфортом можно разместить все необходимые для детского сада, путешествия или прогулки вещи. Боковые кармашки подходят для бутылок и фляг с напитками и оснащены специальными клапанами, защищающими содержимое от дождя и мокрого снега.
Ранец оборудован удобными ремнями с регулируемой длиной и анатомической спинкой, выполненной из специальной дышащей ткани. Все отсеки в ранце застегиваются на молнию, а сверху фиксируются дополнительной крышкой с надежным замком-защелкой.
По центру ранца проходят специальные полосы из светоотражающего элемента, которые гарантируют вашему ребенку безопасность на дорогах и в темное время суток.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Spiegelburg Мини-ранец Prinzessin Lilifee может отличаться от 2 274 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Spiegelburg Мини-ранец Prinzessin Lilifee: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Термосумка туристическая" стоимостью 2 274 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга