SPIELSTABIL Погремушка на колесиках Утка в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 55
Распечатать:
962 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игрушка-погремушка в виде уточки на колесиках – забавная игрушка для самых маленьких.
Прочные колеса игрушки позволяют уточке быстро и достаточно легко кататься даже по песку. На погремушку надеты два разноцветных колечка, которые при езде стукаются друг о друга и создают приятный шум. 
Компания Spielstabil создает серию игрушек для малышей из высокоэкологичного пластика, который абсолютно безопасен для самых маленьких. Погремушка на колесиках Утка имеет эргономичный дизайн, и поэтому невероятно удобен для маленьких детских ручек.

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SPIELSTABIL Погремушка на колесиках Утка может отличаться от 962 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SPIELSTABIL Погремушка на колесиках Утка: предложение от компании KIDERIA в категории "Детские прорезыватели для зубов и погремушки" стоимостью 962 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга