SportsWill Детский игровой чердак Соник с 4 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
29 702 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский игровой чердак для дома и дачи предназначена для детей от 4 до 6 лет, создает условия, обеспечивающие физическое развитие ребенка, развивающие координацию движений, преодоление страха высоты, ловкость и смелость, чувство коллективизма в массовых играх. 
Детский игровой лофт/чердак многогранен. Сделайте центром детской игровой чердак. Он станет фантазийным миром Вашего ребенка. Удвоит игровое пространство. Позволит компактно разместить любимые игрушки. На нашем чердаке можно не только играть, но и организовать малышу зону отдыха, где он сможет спать!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги SportsWill Детский игровой чердак Соник с 4 лет может отличаться от 29 702 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SportsWill Детский игровой чердак Соник с 4 лет: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Детские спортивные комплексы и тренажеры" по цене 29 702 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга