Спрей антипригарный 392P000074 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.04.2016 Просмотров: 59
Распечатать:
300 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Доставка: самовывоз/транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Спрей антипригарный (Mig Spray Tbi), без силикона, предназначен для нанесения на поверхность сопла и наконечника сварочной горелки, а так же на поверхность свариваемых деталей.Препятствует налипанию брызг металла и увеличивает срок службы сопла, наконечника и сварочной горелки в целом обеспечиваетчистуюповерхность после сварки.Повышает производительность процесса сварки благодаря сокращению операций по зачистке околошовной зоны.Рекомендации по применению: распылять антипригарный спрей по поверхности детали с близкого расстояния в небольших объемах.Использовать в хорошо проветриваемых помещениях, избегать попадания в глаза и на кожу, не вдыхать.Баллон находится под давлением, беречь от нагревания и попадания брызг металла.Упаковка - аэрозольный баллон 400 мл.Коробка - 12 шт.

Организация Сварка Сварлайф www.svar-life.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спрей антипригарный 392P000074 может отличаться от 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сварка Сварлайф www.svar-life.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спрей антипригарный 392P000074: предложение от продавца Сварка Сварлайф www.svar-life.ru в категории "Сварочный инструмент, аксессуары" стоимостью 300 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга