Picnic Спрей от комаров Picnic Family в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
103 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Средство Picnic Family предназначено для защиты людей от кровососущих насекомых (комаров, мокрецов, москитов, мошек, слепней, блох) при нанесении на открытые части тела, одежду, занавеси, сетки и другие изделия из ткани; таежных клещей при нанесении на одежду. Защита 3 часа, для всей семьи. Не содержит спирта. 
Для тела и одежды, не оставляет пятен на одежде. 
Уникальность данного бренда Picnic Family заключается в использовании натуральных компонентов в каждом продукте. 
Способ применения: Нажимая пальцем на распылительную головку нанести средство на ладонь и равномерно обработать открытые участки тела (лицо, руки, шею, ноги) Обработку одежды проводить с расстояния 10-15 см до легкого увлажнения.

Фирма KIDERIA зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Picnic Спрей от комаров Picnic Family может отличаться от 103 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Picnic Спрей от комаров Picnic Family: предложение от продавца KIDERIA в категории "Детская защитная косметика" стоимостью 103 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга