Средство Деталан А-10М в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.05.2020 Просмотров: 175
Распечатать:
220 руб/л
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Средство для очистки металлических поверхностей от минеральных смазок.Средство Деталан А-10М предназначено для очистки металлических поверхностей от консервационных смазок, СОЖ, эксплуатационных загрязнений нефтяного, жирового, масляного, почвенного происхождения, пыли, копоти, различными методами — вручную,и с использованием специальных моечных машин и аппаратов.
Для многих видов загрязнений и смазок Деталан А-10М эффективен в холодной и теплой (до 40 С) воде. Рабочие растворы могут использоваться многократно. Не оказывает отрицательного воздействия на обрабатываемые поверхности, не разрушает лакокрасочные покрытия.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Средство Деталан А-10М может отличаться от 220 руб/л. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Оптима Прайм по телефону.

Более выгодные предложения

ООО Оптима Прайм i

ООО Оптима Прайм

ИНН: 7814598992

ОГРН: 1147847014920

На портале 11 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средство Деталан А-10М: предложение от предприятия ООО Оптима Прайм в категории "Средство для бесконтактной мойки" стоимостью 220 руб/л. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга