Срочное изготовление очков любой сложности. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2018 Просмотров: 63
Распечатать:
от 450 до 2 000 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

В нашей оптике вы можете заказать изготовление очков, начиная от простых, с однофокальными линзами и заканчивая очками со сложными астигматическими и прогрессивными линзами.
Наша мастерская оборудована новейшим высокотехнологичным оборудованием, выполнение заказов производится профессиональными мастерами с многолетним опытом работы. Мы гарантируем нашим клиентам 100% качество выполнения заказов. Изготовление очков производится в течение 20 минут, при отсутствии нужных линз, или заказе очков с индивидуальными рецептурными линзами, срок изготовления может увеличиваться.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Срочное изготовление очков любой сложности. может отличаться от от 450 до 2 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Оптика Невский Стиль по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб
под заказ
Ставрополь
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Москва
от 20 до 350 000 руб/ед
под заказ
Королев

Похожие товары

Срочный ремонт очков любой сложности.

Ваши любимые очки сломались? Не расстраивайтесь, Вам не придётся заказывать новые! Уровень квалификации наших мастеров гарантирует высочайшее качество выполняемых работ в минимальные сроки. Ремонт очков у нас – это отличный...

от 50 до 500 руб
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
Оптика Невский Стиль
Показать номер телефона
На портале 6 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Срочное изготовление очков любой сложности.: предложение от продавца Оптика Невский Стиль в рубрике "Дополнительные услуги" по цене от 450 до 2 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга