Стабилизатор изображения OSMO Mobile в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.08.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
25 000 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

DJI OSMO MOBILE
Благодаря данному подвесу вам станет на много проще снимать приятные моменты в вашей жизни. С его помощью ваш смартфон моментально перевоплощается в передвижную видеокамеру. С «OSMO Mobile» вы не пропустите ничего важного.
РАДУЙТЕСЬ МГНОВЕНИЯМ
Наличие универсальной технологии «Active Track», которая уже интегрирована в приложении «DJI GO», позволит пользователю наблюдать за вашими действиями в режиме реального времени. Большинство людей сталкиваются с выбором: снимать видео или фотографировать.Подвес«OSMO Mobile» лишён этого недостатка. С ним вы можете делать всё это одновременно. При этом вы можете транслировать снимаемое видео в режиме онлайн в YouTube либо же выкладывать в социальные сети, чтобы все ваши друзья смогли оценить самые важные моменты в вашей жизни.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Стабилизатор изображения OSMO Mobile может отличаться от 25 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Cornu.ru по телефону или электронной почте.
Теги
На портале 6 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стабилизатор изображения OSMO Mobile: предложение от предприятия Cornu.ru в категории "Системы стабилизации для видеокамер" стоимостью 25 000 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга