Станок для производства стальных отводов. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2019 Просмотров: 56
Распечатать:
380 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Станок для производства стальных крутоизогнутых отводов с помощью холодного изгибания труб,наматыванием на гибочный ролик. Преимущество этой технологии в том, что труба любой длиной заправляется в станок целиком и скользит на стержне который креплен на хвостовую часть станка а на другой конец имеет форма рога соответственно размером получаемого отвода с помощью которого отводы получаются правильной формы, без гофры и малым радиусом сгиба R = 1.5D. Производные отводы дальнейшей калибровки и торцовки не нуждаются а не значительные заусенцы устраняются с помощью галтовки. Станок работает полуавтоматом режиме. Производства отводов в смену до 1000шт. Станок электромеханический, ведущий эл двигатель 11квт. .

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Станок для производства стальных отводов. может отличаться от 380 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Комплекс по телефону или электронной почте.
Теги
На портале 8 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Станок для производства стальных отводов.: предложение от компании ООО Комплекс в категории "Станок универсально-гибочный" стоимостью 380 000 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга