СТАНЦИЯ ПРОГРЕВА БЕТОНА (СПБ) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.11.2017 Просмотров: 63
Распечатать:
100 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

В связи с повсеместным интенсивным строительством частных, жилых многоквартирных и промышленных зданий и прочих железобетонных конструкций, появляется острая необходимость в прогреве бетона в зимнее время и ускорении процессов затвердевания конструкций. Незаменимым помощником в данном вопросе станет трансформаторная станция прогрева бетона. В основном, данный аппарат применяется не только в холодное время года, но и используется для ускорения темпов строительства в диапазоне температур окружающего воздуха от +10 до -40С.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги СТАНЦИЯ ПРОГРЕВА БЕТОНА (СПБ) может отличаться от 100 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ПРОФТЕХМОНОЛИТ по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
СТАНЦИЯ ПРОГРЕВА БЕТОНА (СПБ): предложение от поставщика ПРОФТЕХМОНОЛИТ в рубрике "Трансформатор для прогрева бетона" по цене 100 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга