Стайлинг-станция/рабочее место стилиста в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.10.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
35 470 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатная доставка в черте города. Доставляем заказы по всей России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Стайлинг-станции имеют эргономичный дизайн, конструкции позволяют с комфортом размещать необходимый инвентарь для работы, а так же личные вещи гостей и мастеров. Все полки и ящики располагаются максимально удобно и создают идеальную среду для работы. Короб оснащается большим панорамным зеркалом, по желанию можно оснастить изделие подсветкой.
Всеобразцы мебели предварительно тщательно тестируются на нашем мебельномпроизводстве, а так же различных выставках,мастер классахи т.д.Конструкции изготавливаются из современных материалов, надежнои качественнособираютсяна долгие годы.
Стайлинг-станции изготавливаются с учетом пожеланий по расцветкам и размерам изделия. В зависимости от объёма заказа может быть предоставлена скидка.
Для просчета стоимости,оставьте, пожалуйстазаявку через сайт или позвоните нам по телефону. Доставка и установка - БЕСПЛАТНО, скидки на дополнительную мебель!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Стайлинг-станция/рабочее место стилиста может отличаться от 35 470 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Серьёзная Мебельная Фабрика по почте или телефону.
Серьёзная Мебельная Фабрика i

Серьёзная Мебельная Фабрика

ИНН: 7841404244

ОГРН: 1097847057736

На портале 7 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стайлинг-станция/рабочее место стилиста: предложение от продавца Серьёзная Мебельная Фабрика в категории "Рабочая станция" стоимостью 35 470 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга