Стол подающий, накопительный в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.06.2013 Просмотров: 23
Распечатать:
0 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...

СТОЛ ПОДАЮЩИЙ/НАКОПИТЕЛЬНЫЙ Н530/Н531


      Стол подающий предназначен для подачи флаконов на специальное технологическое оборудование для мойки, фасовки, укупорки и др. операций. Стол накопительный (передаточный) предназначен для передачи флаконов между технологическими автоматами или транспортерами и служит для компенсации кратковременных остановок технологического оборудования, сглаживания разницы в скорости сопряженных автоматов. Столы могут быть изготовлены для подачи флаконов в различных направлениях, а также во взрывозащищенном исполнении. Рабочие элементы и поверхности стола выполнены из нержавеющей стали.



Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Стол подающий, накопительный может отличаться от 0 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Новатор по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол подающий, накопительный: предложение от продавца Новатор в категории "Оборудование промышленное". Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга