Столешница из искусственного камня в ванную комнату в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.11.2015 Просмотров: 48
Распечатать:
31 750 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Размер 1*0,5 с одним радиусом и интегрированной мойкой. Категория камня Элит. Цена указана под ключ вместе с доставкой и монтажом.
Наша компания может предложить вам богатый выбор изделий из искусственного камня. Начиная от столов, столешниц на кухню и ванну, и список можно долго продолжать. Долговечность, красота и практичность прилагается!
Никаких отходных материалов и некрасивых швов! Большая гамма цветов!
У нас собственное производство в Лен. Области, и поэтому МЫ НЕ ЗАВИСИМ ОТ ДОЛЛАРА и можем порадовать вас ДОСТУПНЫМИ ЦЕНАМИ!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Столешница из искусственного камня в ванную комнату может отличаться от 31 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Гранит по телефону.
На портале 8 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Столешница из искусственного камня в ванную комнату: предложение от поставщика Компания Гранит в категории "Полочка для ванной" стоимостью 31 750 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга