Стойка для печатной продукции (буклетница) ЛЕСЕНКА в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.07.2014 Просмотров: 198
Распечатать:
890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Стойка Лесенка дополнительно комплектуется акриловыми карманами Лидер + универсальный элемент крепления. Форматы карманов 1/3А4, А5 и А4.
Возможно оформление фризом. Фриз - двусторонняя пластиковая рамка на держателях.
Цвета рамок по запросу.
Материал:металл.
Цвет:Серебро (возможна окраска под заказ по RAL при тираже от 30 шт.)
Габариты:высота - 1500 мм, диаметр основания - 350 мм, масса - 10 кг.
Подробнее на сайте: www.permanad.ru
_______________________________________________________________________________
PMA company изготавливает буклетницы настольного, настенного и напольного типа. Универсальность и компактность изделий позволяет использовать их практически в любых помещениях. Они будут незаменимы на выставках, при проведении рекламных акций, на презентациях, в торговых центрах, кинотеатрах и клубах.
В каждом современном офисе имеются стойки для печатной продукции. Это незаменимый атрибут рекламы в торговых центрах, магазинах, государственных учреждениях. Многофункциональность, компактность и универсальность – вот основные преимущества стоек и буклетниц. С их помощью вы без труда донесете важную информацию до посетителей, расскажете о новых видах своей продукции, новых услугах, скидках, акциях. Рекламные буклетницы и стойки позволяют удобно и быстро разместить красочные буклеты в месте, где их увидят посетители и покупатели.
Нашу продукцию отличает надежность, долговечность, современный дизайн и эргономичность. Продукция, представленная в нашем каталоге, украсит интерьер любого офиса, торгового центра, поскольку производится из высококачественных, современных материалов.
У нас вы всегда можете купить или сделать заказ на изготовление буклетниц, стоек напольного типа «парус», прямых стоек. Примеры моделей размещены в каталоге. Но если у вас имеется собственный проект, мы готовы его рассмотреть. При разработке моделей учитывается место для нанесения логотипа или другого изображения.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Стойка для печатной продукции (буклетница) ЛЕСЕНКА может отличаться от 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу PMA company по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стойка для печатной продукции (буклетница) ЛЕСЕНКА: предложение от продавца PMA company в категории "Рекламные стойки" стоимостью 890 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга