Страховое право. Споры со страховыми компаниями в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.06.2013 Просмотров: 24
Распечатать:
0 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Страховое право


Целью организации страхового дела является обеспечение защиты имущественных и личных интересов физических и юридических лиц, государственных образований.
 
Уверенность в завтрашнем дне вам может обеспечить только страховой полис.
И действительно, Вы ощущаете себя уютно и комфортно, когда знаете, что Ваш автомобиль, квартира, загородный коттедж, иное имущество застрахованы от всех неприятностей внешнего мира.
НО, происходит страховой случай и Ваша уверенность уступает место досаде и разочарованию. Вы стоите в очередях, доказываете свою правоту, собираете огромное количество всевозможных справок и документов и далеко не всегда получаете достойную материальную компенсацию ущерба.
 
Адвокаты помогают страховым компаниям вспомнить о функции защиты и возместить причиненный ущерб в полном объёме:

Для того, что бы воспользоваться услугой по представлению Ваших интересов в области Страхового права, Вам необходимо позвонить по круглосуточному телефону


Организация Адвокатская консультация Невский район добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Страховое право. Споры со страховыми компаниями может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Адвокатская консультация Невский район по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Страховое право. Споры со страховыми компаниями: предложение от компании Адвокатская консультация Невский район в рубрике "Услуги адвоката". Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга