Строительство террас под навесами в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
2 000 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Пример работы по устройству террасы Строительство террас с навесами и ограждениями на винтовых сваях и укладка террасной доски производится в Ленинградской области и Санкт-Петербурге. Данная услуга оказывается только при покупке наших материалов: сваи, труба, террасная доска - декинг. Отдельно стоимость работ не расценивается и не производится. Конечная стоимость работы определяется её сложностью, объемом и купленными материалами. Каркас для террасы изготавливается из профильных стальных труб и устанавливается на винтовые сваи или готовую бетонную площадку. Монтаж стоек для навеса производится на винтовые сваи. Покрытием навеса может быть сотовый поликарбонат различных цветов или металлочерепица. Далее производится укладка террасной доски напрямую на профильные трубы. Возможен монтаж террасы на готовую бетонную площадку с помощью регулируемых опор и алюминиевых лаг.

Компания Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство террас под навесами может отличаться от 2 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство террас под навесами: предложение от компании Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Террасная доска" стоимостью 2 000 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга