Стяжка для пола Литой Бетон Полигран 25кг в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.01.2024 Просмотров: 64
Распечатать:
199 руб/мешок
В наличии
Доставка: По С-Пб и ЛО
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Смесь монтажная Полигран Литой БЕТОН» применяется для заливки фундамента, лестниц, тротуарных плит, полов. Может использоваться для устройства цементных стяжек, в том числе «плавающих», и первоначального выравнивания бетонных полов и перекрытий. Идеально подходит для выравнивания горизонтальных поверхностей и устранения значительных перепадов и неровностей основания (до 70 мм), подготовки прочных и ровных оснований для декоративных покрытий (керамическая плитка, паркет, линолеум, ламинат, пробка и пр.), а также последующего нанесения самовыравнивающейся смеси. Применяется для внутренних работ в помещениях с любым режимом влажности, а также для наружных работ.

Организация Петрострой-СПб добавлена на торговую площадку Propartner 05.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стяжка для пола Литой Бетон Полигран 25кг может отличаться от 199 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Петрострой-СПб по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стяжка для пола Литой Бетон Полигран 25кг: предложение от продавца Петрострой-СПб в рубрике "Стяжка для пола" по цене 199 руб/мешок. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга