Сварочный аппарат для полипропиленовых труб с насадками 20-40 мм Eral Lux в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2017 Просмотров: 45
Распечатать:
4 199 руб/упак
В наличии
Оплата: оплата при получении
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Сварочный аппарат для полипропиленовых труб Eral Lux служит для сварки (пайки) полипропиленовых труб и фитингов между собой. Аппарат состоит из металлического корпуса и нагревательной панели с двумя встроенными ТЭНами, каждый по 750 Вт. Аппарат оснащен выключателями, лампочками контроля температуры и встроенным терморегулятором с температурной шкалой. Нагревательная панель и сменные насадки изготовлены из алюминиевого сплава. Наружная поверхность насадок покрыта тефлоном высшей категории. Аппарат поставляется в металлическом кейсе.
Технические характеристики:
- Мощность: 750 + 750 = 1500 Вт (двойной нагревательный элемент);
- Электропитание: 220 В / 50 Гц;
- Рабочая температура: 270°С
Сделано в Турции

Организация Арсенал Дачного Мастера добавлена в каталог Propartner 14.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сварочный аппарат для полипропиленовых труб с насадками 20-40 мм Eral Lux может отличаться от 4 199 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Арсенал Дачного Мастера по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сварочный аппарат для полипропиленовых труб с насадками 20-40 мм Eral Lux: предложение от продавца Арсенал Дачного Мастера в категории "Паяльник для полипропиленовых труб" стоимостью 4 199 руб/упак. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга