Светлая джандуя 5 кг. (блок) Barry Callebaut в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.09.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
5 300 руб/кг
В наличии
Оплата: нал/безнал
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Джандуя – это вид орехового наполнителя, по вкусу очень напоминающий пралине, но с ярким шоколадным вкусом. Светлая джандуя представляет из себя универсальный продукт для использования в кондитерском деле. Она сочетает пасту, сделанную на основе ореха фундука (25%) и молочный шоколад, продается в блоках, которые довольно легко подвергаются разламываются и удобны в применении.
Для любого мусса или орехового крема джандуя просто необходима, если не для вкуса, так в качестве натурального орехового ароматизатора. Соусы, приготовленные на ее основе, могут стать деликатной добавкой к свежим фруктам и цельным орехам, а наиболее ленивые могут есть ее ложками, добавлять в кофе или какао. Яркие нотки джандуя придаст и любому холодному коктейлю, если использовать ее в минимальном количестве для придания аромата.
5 кг-5300 руб.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светлая джандуя 5 кг. (блок) Barry Callebaut может отличаться от 5 300 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию КОНДИпро по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 1 до 5 000 руб
под заказ
Омск
На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светлая джандуя 5 кг. (блок) Barry Callebaut: предложение от компании КОНДИпро в категории "Песочные пирожные" стоимостью 5 300 руб/кг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга