Светодиодное оборудование в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.07.2017 Просмотров: 38
Распечатать:
от 1 000 до 100 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Компания ПРОСВЕТ - это надежный партнер, готовый предложить Вам широкий ассортимент светодиодного оборудования от лучший Российских и Европейских производителей.Наши инженеры с радостью помогут подобрать Вам светодиодные светильники для эффективного решения задач в области освещения.
Наша компания занимается комплексными поставками светодиодного оборудования для любой сферы деятельности по всей России.
Инженеры нашей компании являются опытным и специалистами, которыми помогут вам подобрать лучшие варианты в сфере освещения и энергосбережения.
В какие отрасли мы поставляем?
Мы не ограничиваемся определенной сферой деятельности наших партнеров, мы работаем на то чтобы быть полезными в любой сфере деятельности, по этому мы можем предложить варианты, начиная от офисного освещения, заканчивая промышленными светильниками.
Мы можем предложить вам следующие варианты светодиодных светильников:

Организация Компания ПРОСВЕТ зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 24.07.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светодиодное оборудование может отличаться от от 1 000 до 100 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания ПРОСВЕТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светодиодное оборудование: предложение от предприятия Компания ПРОСВЕТ в категории "Светодиодные фонари" стоимостью от 1 000 до 100 000 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга