Светодиодные светильники для специального освещения мясных витрин в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2015 Просмотров: 39
Распечатать:
1 580 руб/шт
В наличии
Оплата: все виды
Доставка: От 40 000 бесплатная доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Качество и низкая цена. Гарантия – 2 года.

Светодиодные светильники для освещения мясных витрин, прилавков, колбасных изделий, копченой рыбы. Наше освещение сделает более привлекательным внешний вид мясной продукции. 


Мощность: 13W 

Напряжение: 24V
Цвет свечения - специальный розовый;
Длина - 860мм.
Под заказ возможны другие варианты размеров: 260, 560, 1160 мм.

Преимущества:
Светодиодное освещение гарантирует существенную экономию не только благодаря меньшему энергопотреблению, они продлевают срок хранения ряда мясных продуктов.
Наши светодиодные светильники гарантируют в 2 раза меньшее тепловыделение внутри витрины, что экономит холодильные ресурсы.

Организация МарконЛед добавлена на торговую площадку Propartner 16.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светодиодные светильники для специального освещения мясных витрин может отличаться от 1 580 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МарконЛед по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светодиодные светильники для специального освещения мясных витрин: предложение от организации МарконЛед в рубрике "Витрина пищевая" по цене 1 580 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга