Светодиоды: модули, ленты в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2013 Просмотров: 61
Распечатать:
от 35 до 720 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Светодиодные модули — это сборка из двух и более последовательно соединенных светодиодов и ограничивающего ток резистора. Модули могут быть соединены между собою в гибкую гирлянду или шлейф. Светодиодные модули являются универсальным источником освещения. Широкое распространение светодиодных модулей обусловлено их компактными размерами и удобством монтажа. Гибкие герметичные светодиодные SMD ленты представляют собою влагозащищенный линейный источник света на самоклеящейся основе. Применение гибких светодиодных SMD лент может быть связано со всеми областями человеческой деятельности, где необходим свет.

Организация Альфа-Сайн Групп добавлена на торговую площадку Propartner.ru 12.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светодиоды: модули, ленты может отличаться от от 35 до 720 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Альфа-Сайн Групп по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 10 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светодиоды: модули, ленты: предложение от продавца Альфа-Сайн Групп в рубрике "Модуль светодиодный" по цене от 35 до 720 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга