Съёмник подшипников KRAFTOOL Multi, 2-захватный шарнирный в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2021 Просмотров: 56
Распечатать:
7 110 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Шарнирный съемник подшипников KRAFTOOL Multi 1-43340-100 используется для демонтажа подшипников с различными внешними диаметрами колец. Данный инструмент, благодаря своей самоцентрирующейся конструкции с четырьмя отверстиями на лапках и короткими захватами, обладает очень гибкой и регулируемой возможностью снятия подшипников с приложением не значительной нагрузки. Съемник подшипников изготовлен из высококачественной стали, а лапки выполнены из оксидированной стали, что делает инструмент надежным в работе и увеличивает срок его службы.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Съёмник подшипников KRAFTOOL Multi, 2-захватный шарнирный может отличаться от 7 110 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИНФО-ТУЛС по телефону или электронной почте.
Теги
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Съёмник подшипников KRAFTOOL Multi, 2-захватный шарнирный: предложение от поставщика ИНФО-ТУЛС в категории "Съемник подшипников" стоимостью 7 110 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга